Денис Лихой

Если я ежедневно штудирую ЛК одного из местных завсегдаев... Причем меня интересуют все его подружки, интрижки,

приводит в восторг его юмор, его дерзость. Как охарактеризовать мое поведения, мотив: ты в него влюблена, изначально ответ-нет.
Вы обычно штудируете ЛК ответчиков по каким причинам? )

И здрасте вам всем, местами любимые, местами не очень))

Кирилл

Вот и ответ всем почему так часто мой ЛК закрыт.. . )

Я жеж не в ответе за фантазии людей.

Знаешь девочка моя мне нравятся некоторые ответчики, некоторые запали в Душу прям и конечно иногда я смотрю их Лк, чтобы просто ответить если вдруг вопрос понравится ))

Но чтобы прям штудировать чей то Лк детский сад, штаны на лямпках.

Я тебя знаю ты еще та ехидна, тем и пленит тебя данный ответчик ...рыбак рыбака видит из далека. . )

Лиана Чемовская

еще не родило ЗЛО такого геромоя мине.

Denis Rus

Нютик, это уже маниакальный синдром)))) )
ну некоторые проверяю, раз уж опять вернулась, надь держать руку на пульсе!))

Александр Андрианов

а можно уточнить какими местами любимые: )
Приветик Солнце!)))

Екатерина

да нормальное любопытство к человеку, который кажется интересным )
вот только не придумывайте любовь )