Сергей Матяшов

Скорый стих-оценивайте! (Мечта)

У меня есть мечта И совсем не одна-Полюбить лишь одну И хранить как мечту-Своих предков найти, Хоть на крае земли И Росию поднять, Чтоб народ жил весь всласть! (ОЛЬШАНСКИЙ ЮРИЙ-СТИХИ РУ)

Я не печатаю стих-так что сильно не критикуйте его...

Aйбек

Хорошо! Только вот " на крае" не совсем правильно, с точки зрения правил русского языка, хотя и рифма. И ещё, мне кажется, что здесь не хватает законченности. А так всё нормально, продолжайте в том же духе!))

Павел

Не пятистопный ямб конечно))