Валерия Боровикова

Как устранить тёмно каштановый цвет с волос?

Месяца три назад покрасила волосы в тёмно каштановый цвет, который до сих пор не смылся, а при окрашивании в светлые оттенки каштановых закрашиваются только отросшие корни, если способ устранить тёмный цвет?

Саша Сорока

Обесцветь ( как промелировать только всю голову) и покрась в тот цвет который нужен или продаются смывки для краски

Камо Мовсисян

ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ И РОВНО БУДЕТ И ВОЛОСЫ МЕНЬШЕ ПОСТРАДАЮТ

Volk Dolinovich

попробуй специальную профессиональную смывку для волос) она должна помочь.