Ма
Максим

НЕ МОГУ УДАЛИТЬ DAEMON TOOLS LITE!! ошибка NSIS

не могу ни запустить его, ни удалить! запускаю деинсталятор, вылетает NSIS Error

и в ней написано
"installer integrity check has failed/ common causes include incomplete download and damaged media/ contact the installer's author to obtain a new copy" и сайт указан
(перевод через гугл: Проверка целостности установки не удалось / распространенные причины включают неполную загрузку и поврежденных носителей / связаться с автором программы установки для получения новой копии)

новую установить тоже не получается, вылетает ошибка code 25057
че делать не знаю, в установках и удалениях программ не отображается

сервер х: у меня есть эта программа uninstall tool я ей пользуюсь для удаления, дело в том что daemon tools там не отображается в списке установленных программ

Anar Rustamov

так ты сначала должен был её из трея выгрузить кто же удаляет прогу када она запущена вах вах вах дарагой? кароч исчи прогу Uninstall Tool она принудительно удалят то что криво удалено должно помочь если что пиши сюда будем думать!
Так он и не должен там отображатся походу у тебя старая версия! исчи тада в програмных файлах на диске C найдёшь там папку даймон тулс удаляй её нахрен и да вспомнил ты пытаешся поставить ту же версию это нереально качай и ставь новее версию (ну на крайняк старее но другую например если был лайт попробуй обычный не лайт!)