Иван Маркелов

!!!Помоите будьласка ВОПРОС СВЯЗАН С ВАЙФАЕМ!!!

у меня ноут с инетоим как снего сделать точку доступа вайфай, чтобы подключить к примеру планшет???? дайте подробное обьяснение как ето сделать (заранее благодарен)

Хасан Неизвестно

купить специальную штучку

Игорь Владимиров

Адаптер Wi-Fi в ноутбуке не умеет работать в режиме Точка доступа, только как Клиент (Инфаструктура или Ac-hoc).
http://siava.ru/forum/faq24.html

Ксюша Сабор

Заходим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и читаем.
Сразу скажу, что если на компе ХРюша, то можно и не пытаться, скорее всего танцы с бубном ни к чему не приведут, а на семерке или еще лучше на линуксе можно.

Ирина

Панель управления=>центр управления сетями и общим доступом=>управление беспроводными сетями=>добавить=>создать сеть "компьютер-компьютер". Вводишь любое имя сети. Пароль должен состоять минимум из 8 символов. Не забудь внизу поставить галочку сохранить параметры для данной сети. Вот и всё, можешь теперь подключиться хоть от другого ноута, планшета или телефона