Ел
Елена

Подскажите!! ! Помагите, скачал игру на телефон LG-P970 а не магу найти её,куда она сохранилась. Подскажите???

Оле Лукое

если качал с маркета, она сразу ставится на тел, нужно искать в приложениях. если сторонний источник, то как скинули на тел?

Евгений

Через что качал?? ? Если через оперу, то папка download по идее должна быть

Инна Богомолова

поищи в папке проее или другое

Влад Ибрагимов

Скорее всего в игра находится в папке загрузки или прочее. Точно сказать не могу - у меня другая модель телефона.

Татьяна Долматова

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !