Анна Романова Ширшова

Вконтакте начал прогибаться под копирастов? (см. внутри)

Загрузил недавно кинишко, сёдня пришло "это".
Это начало конца?
Закрывать все записи для побличного доступа теперь?
Делать доступ тока для друзей?

Игорь Федосеев

Все правильно: кино снимал не ты, деньги артистам за работу не платил, труд съемочной группы не оплачивал,
никаких прав на этот фильм не имеешь, кроме того что купить билет в кинотеатре и посмотреть или купить диск для частного просмотра дома. У тебя на него нет никаких прав.

Вот сними СВОЙ фильм, смонтируй и озвуч, тогда и выкладывай сколько хочешь и куда хочешь.

Увы, возмущения твои тут излишни.

Ирина Константинова

Админы всё видят, а так уже ютуб офнули (лично у меня не заходит сука)

Ольга Юдина

в поиске Диктатор досnупен. Может быть они не разрешают размещать после жалобы, а все что уже загружено до нее не удаляют?

ОК
Олег Курнаев

В ЖОПУ КОНТАКТ, лишь бы трэкеры не трогали ...