Ви
Виктория

Запустился, но не загрузился Burnout Paradise City. Что делать?

У меня запустился, но не загрузился Burnout Paradise City. Экран включил заставку игры и еще включил крутящуюся стрелку, - что типа игра загружает свои данные. И комп так и остался на этом месте, пока я не закрыл окно игры. Что можно сделать, чтобы игра запустилась полностью? Подскажите пожалуйста...

Абдылазова Омуркан

Может комп не тянет ее?