Игорь Ходякин

заказала через Утконос жратву для соседки на 25 тыщ, щас приехали, орут в коридоре. Нормалек?

ахаха, дядька звонит мне щас, а сказала, что это бабушка она просто боится, поэтому нужно быть настойчивей,
кароч дядька с баулами жратвы подымается на лифте

опять перезванивает, чо ответить? говорю что я в ванной, щас выйду скажу бабушке чтоп открыла
зы. а этой бабушке лет 30 ))))

ой, она открыла и ргуается с дядькой, все пора симку вынимать, а то он еще трубку ей даст а она меня по глосу узнает (

опорали и утихли, дядька поехал обратно, щас всталвяю симку и позвоню ему, мол бабушка заперла меня в ваной, пусть пробьется и донесет еду а то кушать хочеца,
если ядька с чуйством юомра то поймет ))))

Наталья Тормосина

-маразм крепчал, - еноты пели песни...

Виталии Илькевич

через Унитаз надо было заказывать)

Михаил Земсков

и что? в чем вопрос то?