Сергей Филатов

А мама ваша потом ко мне не прибежит? Не станет в ногах валяться, чтобы я заявление забрала?

Вы учтите тут не та схема я заявление забрать не смогу, раз а во вторых я сразу предупреждаю передачи ва мносить не буду

Антон Шептицкий

Смелая дама, думаете при подаче заявления у вас не найдут при себе пакетик с белым порошком?

Denis Tsok

странно.. . почему ответ опять.. . а?

Александр А

Ты тут мам наших не трогай!! ! А то по понятиям разведут!! ! рамсы попутала? стукачёва фабрика блин...