Вера Корнилова

ищу работу, мне 15 к. телефон : +79147621981

Наталья Бахвалова

Предлагаю работу по программированию на php+js (битрикс, джумла, друпал, вордпресс и др.) , либо доп. доход в свободное время - см. источник

Игорь Малиновский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Работа, принимай участие в соц. опросах. За каждый опрос (от 10 до 20 вопросов) 20-50 рублей зарабатываешь.

..........aselya Akirova........

Ты всегда можешь освоить прибыльную профессию через интернет, и неважно, какое у тебя образование! Обучиться с гарантией трудоустройства можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Также ты можешь узнать о наиболее прибыльных интернет-профессиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Валерия Тимченко

Пиши резюме у нас