Александр Котляров

Как, по вашему, Россия выступит на домашнем ЧМ 2018? И допустят ли страну вообще к проведению ЧМ?

А то вдруг что-то будет не готово и ЧМ передадут другой стране.

Анютик Куцебенкова

допустят то это наверняка уж больно велик авторитет у путина в уефа а вот на счтет результата это все равно что кидать монетку за 5лет еще многое поменяется в нашем футболе и в ее руководстве так что еще рановато здесь бы на ближайшем в 2014 нормально сыграть а там видно будет

Азамат Аликулов

чм не евро. группы послабее. так что с группы с большой вероятностью выйдет. а дальше на кого наткнется. но сборная неплохая со временем кажется будет. нормальный расклад - до полуфинала вполне по силам пройти

Анна Зеленцова

херово выступят... 100%) готов зарубится на сотку)

Евгений

Её не допустят

Елена Костюковская

Ну, я дума, что футбольный союз за 5 лет успеет достаточно хорошо подготовиться) ну а насчет результата даже не знаю. все поменяется в футболе. многих из нынешней сборной уже не будет. а какие будут новички даже не знаю. поживем увидем)))))