Ислам

ищу свидетелей дтп которое произошло 22.04.13в новосибирске на остановке кафе лада прошу связатся со мной если есть виде

Ищу свидетелей дтп которое произошло 22.04.13 в новосибирске на остановке кафе лада прошу связатся со мной если есть видео или сами видели происходящее нужно разобрать в аварии

Айгуль Яркиева

Совет Доброго очень хорош! А я еще советую расклеить обьявления на близ лежащей территории где произошло ДТП.

Nina Voropaeva

Также обратите внимание на видео камеры в соседних зданиях .