Александр Кравченко

Посоветуйте пожалуйста. Люди, акции выгодно покупать? Акционеры хорошо живут?

Тимур Донской

про акции почитайте на myeconom. ru в том числе некоторые рекомендации. Акционеры? ? Это смотря сколько у них бумажек

Дима Шишкин

Очень хорошо, особенно миноритарные акционеры таких компаний как Майкрософт, Роснефть, Норникель, Сургутнефтегаз и т. д.

Сергей Колесников

Впринципе выгодно.