Ил
Ильгам

помогите решить проблему с телефоном!

я поставил пароль на телефон и теперь при замены симки он просит пароль а я забыл его! каким способом можно убрать пароль! помогите пожалуста

Дмитрий Чубов

Есть 3 варианта:
1) Пользоваться только одной симкой - той, при которой телефон не просит пароля;
2) Вспомнить пароль;
3) Отдать на перепрошивку.
Самы лучший - второй. Напряги память

Maslo Norki

Самый лучший вариант был бы сообщить модель 🙂 и уже бы от меня получил мастер код для разблокировки !!!;) А теперь сам ищи в инете!