Милька Я

Скажите пжл. как сложиться для меня май месяц? Работа, отношения.

Татьяна 20.11.1978

Митрофанова Анна

Отшельник.
Перевернутая карта означает, что Вы нуждаетесь в совете или в помощи, но отказываетесь принять их. Эта самостоятельное достижение цели и эмоциональная связь с одухотворенным и очень мудрым человеком. Но может означать также и отказ от помощи, упрямство, продолжение непродуктивного стиля жизни, а также лишнюю таинственность и осторожность.