Better Fellow

Что вы можете сказать о ней и что ее ожидает?

Юрий Люлин

Внешность бывает обманчивой !
Нужно писать дату рождения и получите примерно такой ответ, а не выдуманный тем, кто его не знает ни сном, ни духом.

https://otvet.mail.ru/question/93986563

На
Наталья

ждет её давний друг

Лона

Девушка добрая по натуре, целеустремленная, пробивает себе дорогу в жизни так сказать без посторонней помощи. Попадаются на ее пути плохие мужчины, часто испытывала предательство близких людей.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Любовь ждет эту девушку.