Вячеслав Шишкин

Качаю в хорошем качестве фильмы а показывает в плохом что то типо ряби! в чём причина на всех плеерах так какие есть!

Елена Емельянова

какие плеера дядя, ты еще простынь натяни и патефон поставь...

Анастасия Моргунова

плохое качество из-за плохих характеристик компа, скорее всего!
Попробуй смотреть на двд плеере через телевизор.

Виктория Опря

Плеер в компьютере или мультимедийный? Уточни. И расклад по железке в студию

Алеша

K-Lite Codec Pack стоят кодеки?