Сергей Колесников

Помогите скачать драйвера на мой кампьютер.

Моя видео карта Power Color. Я хочу играть в игры, а там вылезают ошибки No video driver. Помогите дайте ссылки на драйвера.

Ас- Строй

В Интернете можно скачать драйвера для видео карты Power Color на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем, в том числе и для видео карты Power Color.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы для видео карты Power Color на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера для видео карты Power Color можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать видео карту Power Color, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы для видео карты Power Color могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.

Настя

Воспользуйтесь DriverPack Solution

Олька Бурова

на сайте производителя

Константин Проскуряков

Зайди на сайт нвидиа или радеона, выбери свою карту и скачай.

Мария Романова

Попробуйте сделать так, откройте центр обновления и нажмите поиск обновлений или в диспетчер устройств, правой кнопкой мышки по компьютеру, выбрать свойства, далее диспетчер устройств (не написали версию своей ОС чтобы написать как его открыть) найти в списке видеоадаптер, левой кнопкой по нему два раза, выпадет название вашей видеокарты (скорей всего Radeon) правой кнопок мыши по названию, выбрать обновить драйвера, откроется окно, выбрать первый пункт, автоматическое обновление, должно помочь.