Алексей Деко

как создать свой сайт бесплатно и без абонентской платы?

мне нужно, чтоб я знала посещаемость, люди могли регистрироваться, писать комментарии, ставить класс, прослушивать и просматривать содержимое, а так же чтоб этот сайт можно было найти в поисковике.

Яна Голдинська

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Светлана Лисковая

http://www.kors-soft.ru/
там есть программа создания бесплатных сайтов. Изучай.

Соня Петрова

Никак, потому что за поддержку сайта нужно платить...

Elvisa Suleymanova

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (удалите пробел)
Вот примерно такой сайт там можно создать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бесплатно и без абонентской платы.

А=
Алена =)

если этого "содержимого" менее 1000 мегабайт то подойдёт почти любой хостинг
а вот посещаемость регистрация и комментарии нужно писать самому либо дописывать готовые

Роман Анисимов

Создам продающий сайт за максимально короткое время с красивым дизайном!

Продающие целевые страницы позволяют разбить услугу на под услуги, товары на виды и т. д. то есть например человек, который ищет футболку попадает на страницу с футболками, человек который ищет шорты попадает на страницу с шортами и т. д. , что повышает прибыль от 20% до 60%

Настрою на вашу почту (заявка, заказ будет приходить к Вам в ящик)

Учту все пожелания или сделаю всё сам под ключ!

Покажу примеры выполненных работ!

Оплата после окончания работы наличными при встрече в СПб или переводом на карту ВТБ.

Цена одного сайта - 390 рублей (быстрое создание за час 490 рублей)

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!! ! ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ!! ! УСПЕЙ!! !

>>>>>Цена трёх сайтов - 999 рублей + логотип в подарок!

>>>>>ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!