Азер Халилов

" ...is not a valid win32 application"-пишет при любом действии, не могу ничего открыть/закрыть/запустить

Анюта Жукова

Это значит что вы запускаете программы несовместимые с вашей ОС.

Ольга

Идем сюда Cure It или сюда LiveUSB качаем и проверяем для начала компьютер на наличие вирусов. Идеально конечно скачать LiveUSB на другом компьютере, сделать загрузочную флешку и потом загрузиться с нее на своем компьютере. Удачи!

Юлия Мацнева

Win32.Neshta — Белорусский вирус 2005-го года. Название вируса происходит от белорусского слова "нешта", означающего нечто. Программа является приложением Windows (exe- файл) . Написана на Delphi. Размер оригинального вредоносного файла — 41 472 байта. Это файловый вирус — тот тип вируса, который уже не популярен в настоящее время. В базах антивирусных программ Neshta определяется так: Virus.Win32.Neshta — Антивирус Касперского Win32.HLLP.Neshta — Dr. Web Win32.Neshta — NOD32 Win32.Neshuta — Symantec Лечение и удаление Читать на другом языке Последние изменения были сделаны 1 месяц назад Win32.Neshta — Белорусский вирус 2005-го года. Название вируса происходит от белорусского слова "нешта", означающего нечто. Программа является приложением Windows (exe- файл) . Написана на Delphi. Размер оригинального вредоносного файла — 41 472 байта. Это файловый вирус — тот тип вируса, который уже не популярен в настоящее время. В базах антивирусных программ Neshta определяется так: Virus.Win32.Neshta — Антивирус Касперского Win32.HLLP.Neshta — Dr. Web Win32.Neshta — NOD32 Win32.Neshuta — Symantec Использовать популярные антивирусы для сканирования и удаления. Если же установить антивирус не удаётся, воспользоваться запуском системы в безопасном режиме и запустить утилиту Dr. Web CureIt, после чего провести полную проверку системы. После того, как вирус будет удален, изменить ветку в реестре HKCR\exefile\shell\open \command с «%Windows% \svchost.com „%1“ %*» на «„%1“ %*» . При обнаружении вируса антивирус может потребовать удаления вируса, тем самым файл .exe будет удален, рекомендуется использовать лечение файла, чтобы сохранить .exe файл для дальнейшего использования.