Эльдар

Хочу проставить Ubuntu через Daemon Tools? получится ли или нет? Не записывая на диск!!!

Дарья Гахария

только если на виртуальную машину. иначе только с dvd/usb.

Anna Anna

Не получится. Да и не надо вам ставить её, если вы не программист. Эта система не даст вам просто так установить элементарные программы.

Людмила Filippova

На VirtualBox можно поставить.

Eлена Сорокина

запустите LiveCD/LiveUSB с убунтой. Просто и удобно. Гуглить

ДА
Дмирий Афоничкин

Нет, это полноценная ОС, которую нужно устанавливать "через BIOS", Либо записать на диск, либо записать на флешку, кстати установка будет на много быстрее, чем из под диска. Но, по личному опыту, не советую вам ставить без особых надобностей. Уже во время установки вы вые*ите себе мозг на чисто, а это только установка. ОС не для обычного люда, здесь нужен опыт владения.