Юлия Дьячкова

открытая страница вконтакте

если никогда не выходить из вконтакте, то провайдер может зайти на мою открытую страницу от моего имени и при этом будучи незаметным? я считаю, что нет, а вы как думаете?

Натали Петруня

нет конечно, и нафига им это? чтобы получить лишний иск?

Настя Горетова

По идее может, но нахрена ты ему нужен?

Людмила Тронина

Нет не может, а главное провайдеру это ему не надо. Что он там делать будет, срать в комментах?

Евгений

мамка зайдет и поругет потом

Усуи Люблю-Вас

провайдер?? ? бред!

Может любой, кто сможет получить доступ к "Рабочему столу". Если на ПК с безопасностью всё в порядке, то даже провайдеру это сделать будет весьма непросто.