Антон Кузнецов

КЭК, МСЭ смотри вопрос.

Пожалуйста, сформулируйте текст решения, заключения ВКЭК ЛПУ о необходимости заочного переосвидетельствования инвалида 1 – гр. в МСЭ, для получения необходимых ТСР. Спасибо.

Mamed Mamedov

В зависимости от различных изменений в состоянии различных органов и систем - каждый врач пишет свои рекомендации относительно ТСР. Профильный врач их перечисляет в свободном порядке.