Ир
Ирина

"Я снесу вам новое яичко, не золотое, а простое".Не по зубам консервативным очкам дедушки и бабушки эзотерическое яичко

оказалось?

Павел Мавлютов

Да. нет просто его мышка разбила. а с полу есть западло бабке с дедкой. Яичко они считают падшим.

Ольга

Кто не был либералом в молодости - подлец, кто не стал консерватором в старости, тот дурак. Это сказал Победоносцев очень давно. Но актуальность этой мысли вечна. Так что, может быть, консервативные дедушки и бабушки вовремя поняли, что совсем даже и не нужно золотое яичко разбивать?...:))

Юлия Мишустина

Не суди строго стариков.
Когда возьмешь в руки это яйцо философов, находящиеся в философском яйце,
сам раздавишь его и познаешь Истину и увидишь Мир у своих ног.
Но не будет этого, пока ни познакомишься с этими стариками.