Денис Зайцев

Платье кто видел в интернете похожее? очень хочется такое же...

Но настоящее стоит очень дорого....

На
Наталья

это мне больше нравится

Рено Капелюшкин

Не думаю, что вы найдете что-то в интернете похожее и хорошего качества, сходите в ателье. Подберете похожую ткань, снимете мерки и сошьют прям на вас)

Valya Kotik

красивая татуха.

Надежда Иксанова

Вот посмотрите тут очень большой выбор платьев http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx Часто заказываю себе товары на этом сайте. Вот недавно кеды пришли, очень красивые, хорошего качества и не дорого.