Максим Керкин

Где в ЗИЛ 45085 находится блок предохранителей? желательно с картинкой. желательно с картинкой

Владимир V!sk@s

в кабине, на панели, с правой стороны, под крышками. там предохранители и релюхи стоят. предохранители там биметалические, с кнопками. Если выбило - надо на кнопочку нажать, потипу как автомат в электрощите квартиры. Еще под приборкой пара-тройка простых предохранителей отдельно, не помню на что. Один вроде на реле поворотов. Они там не блоком, а в разрыве проводов, в пластмасовых патронах.

Вадим Пешков

А что за зил, я циферы не запоминаю?