Malina Ilyinskaya

посоветуйте советский мотоцикл для учебы что бы не стыдно было по городу ездить

Тимофеева Анна

Минск, восход, иж (но это я думаю не для учебы уже)

Илья

таких нет.

Анастасия Москвичева

каску одени и пошли всех, езди на чем хочешь или что есть
а вообще ЯВА - это тема

Олег Меньтюков

Планета 5 или Иж 5

Екатерина

иж-планета 4 или 5. по мне так четверка симпатичнее.

Мария Баринова

Любой советский в отличном состоянии

Саня Желик

Стыдишься финансовой несостоятельности или того, что дураки пальцами показывать будут? Я бы с удовольствием на каком либо раритетном мотоцикле покатался

Мария Кальдина

мотоциклы ИЖ, УРАЛ, ДНЕПР, ИРБИТ, МИНСК ...ЕЩЁ - ЯВА И ЧЕЗЕТ .Все они легки на заводку, надёжны в эксплуатации . Главное, чтобы были в нормальном техническом состоянии, с пробегом не более 10 тысяч для Минск . Для остальных - не более 30 тысяч . т. е. - находились в эксплуатации не более 3 - 5 лет.