Людмила Дозорцева

Что по рукам скажете?)) ) фото внутри.

Это результаты падений, я велоспортом занимаюсь. Пишите по теме.

Айгуль Куангалиева

болячки лечить надо

Владимир Парфенов

Женишься не по большой любви.
И около 30 лет будет в жизни какая то большая перемена или событие, изменившее твою жизнь.

Ильина Ксения

в судьбе 3 этапа, которые кардинально изменят жизнь, вполне удачливо можете обходить все неудачи, линия удачи присутствует, развитие холма на указательном пальце указывает на возможность руководить другими людьми.