Сергей Маштаков

подскажите пжл... как по-другому называется фильм человек за бортом...? не могу его найти...

Елена Зайцева

"За бортом/Overboard"
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 1:52:10
Режиссер: Гэрри Маршалл / Garry Marshall
Продюссер: Ник Эбдо, Родди МакДауэлл, Александра Роуз
Сценарий: Лесли Диксон

Джоанна Стейтон властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна. Но на этот раз ее фирменные выкрутасы заканчиваются тем, что она падает за борт и напрочь теряет память. А Дин тем временем осуществляет бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, переименовывает ее в Энни и объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей.

В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел, Эдвард Херрманн, Кэтрин Хелмонд, Майкл Дж. Хэгерти, Родди МакДауэлл, Джэред Раштон, Джефри Уайзмен, Брайан Прайс, Джэми Вайлд