Галина *****

помогите отгадать слово зашифрованное на фото 4 буквы

спасибо большое за помощь, Слово ПОЛЕ)

Иван

Порассуждаем)
На картинках изображено что-то хорошие например: занятие или_ дело_.Подходит дело, но рассуждаем дальше.. . может быть мирное время. -Нет. Думаем дальше.. . на 2-х верхних дети
, на 2-ух нижних что -то взрослое, тоесть переход, уход, занятие, жизнь пора .Тоесть из всего этого вывод! Пробуй дело,, , уход, , пора ,,поле ,, небо
Рада помочь)
Катерина)