Игорек Антонов

Что общего у четырех картинок. 15 уровень в одноклассниках игра "Что за слово" Помогите, может кто играет в эту игру!!

картинки: монеты, сложенные дрова, мельница в поле с тремя лопастями

Люба

и где?

Петрович .

Надо уже отдельно тему на вопросах заводить специально для этой игры

Владимир

Уровень 15 у всех разный, так что лучше картинки и буквы)) )

По-моему это РЕСУРС.

Ка
Капитолина

В игре что общего-703 уровень-8 букв