Ольга Гуляева

вопрос про размножение красных попугаев (рыб)

с утра отложили яйца на камни и все икринки расплылись. что делать в таком случае и расскажите о их размножении и что надо делать в этот периуд

Юрий Сапрыкин

мальков не будет - попугаи исключительный коммерческий проект, можно сказать мечта разводчика, который может не бояться конкуренции.

Яночка

ничего делать не надо - в домашних условиях красные попугаи не размножаются (у них икра стерильна) . Нереститься они будут постоянно, но толку от этого не будет что бы вы не делали.

Светлана Орлова

aquariaclub.ru - Вам туда. Там сидят опытные аквариумисты.