Андрей Стажков

У кого есть план 3 тома "Войны и мира" по частям и по главам . Мне срочно надо на литературу. Заранее всем спасибо

Вася

План романа - эпопеи Л . Н . Толстого
" Война и мир "(глава, часть, том)

VIII-I-III
АБ отъезжает в С-Пб, где желает найти Анатоля Курагина. Курагина в С-Пб не оказывается. АБ встречается с Кутузовым. Получив новое назначение, Аб отъезжает в Турцию, по пути заезжает в Лысые Горы. АБ ссорится с отцом по поводу МБ.
IX-I-IIIиюнь 1812 года. АБ приезжает в главную квартиру армии
X-I-IIIАБ встречается с Пфулем
XI-I-IIIАБ встречается с государем
XV-I-IIIНР участвует в атаке и ранит французского офицера. НР получает Георгиевский крест
XVI-I-IIIБолезнь Наташи Ростовой продолжается
XXIII-I-IIIПБ на собрании, слушает государя
II-II-IIIАБ, в своем письме, советует отцу переезжать в Москву в связи с опасностью, вызванной приближающимися к Лысым Горам военными действиями
IV-II-IIIАБ находится в горящем Смоленске
V-II-IIIАБ заезжает в Лысые Горы, но родных там не находит
VIII-II-IIIМБ остается с отцом в Лысых Горах, где создается ополчение. С отцом случился удар, поэтому они переезжают в Богучарово. МБ объясняется с умирающим отцом, понимая свою к нему любовь
XIII-II-IIIНР приезжает в Богучарово за провиантом для армии; знакомится с МБ (МБ знает о произошедшем между АБ и Наташей Ростовой)
XIV-II-IIIМБ покидает Богучарово
XV-II-IIIАБ приезжает в штаб к Кутузову, который становится главнокомандующим. АБ знакомится с Денисовым, давним другом НР
XVIII-II-IIIПБ отправляется в Можайское к армии.
XXII-II-IIIПБ встречает Бориса Друбецкого, говорит с Кутузовым а т. ж. замечает Долохова.
XXV-II-IIIСостояние АБ перед Бородинским сражением. ПБ встречает АБ
XXX-II-IIIНачалось Бородинское сражение. ПБ наблюдает за ходом сражения
XXXI-II-IIIПБ выезжает на поле сражения
XXXII-II-IIIБатарея Раевского, где находится ПБ атакована французами
XXXVI-II-IIIПолк АБ находится в резервах, АБ ранен в живот
XXXVII-II-IIIАБ видит Анатоля Курагина, которому ампутировали ногу. АБ забывает свою вражду к нему
IX-III-IIIСостояние ПБ после сражения. ПБ узнает о „смерти“ АБ и своего шурина
X-III-IIIПБ возвращается в Москву
XIV-III-IIIРаненый АБ оказывается в московском доме Ростовых
XVII-III-IIIСемья Ростовых покидает Москву
XVIII-III-IIIПБ остается в Москве, разбирает бумаги масона Баздеева
XIX-III-IIIНаполеон вступает в Москву
XXVIII-III-IIIПБ спасает жизнь французскому офицеру
XXIX-III-IIIПБ говорит со спасенным французом. Начался московский пожар
XXXI-III-IIIНаташа Ростова встречается с раненым АБ
XXXII-III-IIIСостояние АБ
XXXIII-III-IIIПБ намеревается убить Наполеона. ПБ спасает девочку из пожара.
XXXIV-III-IIIПБ схвачен французами