Павел Иванов

Кто ставил кулер Залман Перфома 10 х на проц. амд 965. Как он насчет охлаждения? Хочу заменить боксовый на этот.

Олег Артёмов

На счет 965 сокета не знаю, а вот на Интеле у меня этой же фирмы охлаждает удовлетворительно, но вообще надо смотреть под дырки на материнке, еще можете проконсультироваться с продавцом-консультантом, скажите ему что за у вас мать, и вам подберут подходящий куллер.
P.S. Не забудьте про термопасту!