Алла Долинская

Можно ли узнать историю почты? mail.ru

Можно ли посмотреть историю "входа" и "выхода" из моего ящика? Что я там делала и т. д.
Дело в том, что пароль от моей почты знает еще один человек. Мне необходимо знать, он ко мне ЗАХОДИЛ (в прошедшем времени) или нет. Это важно.

Ю)
Юляшка ))))

Нет. Можно только увидеть информацию о последнем входе, если в разделе "Пароль и безопасность" поставить флажок "Показывать информацию о последнем входе в систему". А всю историю посмотреть нельзя.
http://help.mail.ru/mail-help/settings/security