Роман Постричев

На этой странице обнаружена циклическая переадресация

Загрузка веб-страницы по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.
Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.

Алексей Стыкин

Гугл заглючтл? В мемориз!