Екатерина Никитина

Какой windows лучше для моего компьютера? AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ 2.00ГГц 1,00 ГБ ОЗУ

Вл
Владислав

виндовс 7 домашняя расширенная 32bit ставьте, и оперативку добавьте еще 1гб

Михаил Сергеев

Ставь виндовс 7, при любом компьютере виндовс 7.

Лаура Сариева

старая ХР

Калипсо

xp ибо оперативы маловато

Василий Семиков

Windows 7 нормально пойдёт, ОЗУ нагрузит в разумных пределах, для игр XP.

Катюша Федосеева

ну вообщем комп у тебя дерьмо полнейшее либо выкени либо хп установи

Екатерина Смирнова

XP сойдет, windows 7 потянет с лагами

Оксана

желательно хр, 7-ка будет потуже ходить. и главное, 32 битную а не 64

Игорь Тарасов

Для игрулек любая ОС

XP- ОЗУ маловато

Вікторія

конечно виндовс 95 или убунту линукс они на твоем железе просто летать будут!