Armen Zurnachyan

скажите фильмы про шурика где он на рыбалке и т. д

Наталья Наталья

А это случаем не Барбос? А воабще это так и называется "Приключения Шурика: название темы (типо "Напарник на стройке")"

Анастасия

Нет такого фильма. Кого-то с кем-то вы путаете. Если из гайдаевских фильмов, то "Пес Барбос и необычный кросс", но там Никулин, Вицын и Моргунов. Бриллиантовая рука, там Миронов, Папанов и Никулин рыбачили. Шурик (Демьяненко) был в "Операции Ы и других приключениях Шурика", "Кавказской пленнице".