Natalie Хлюстова

В ходе эксплуатации ножниц УКЦ 837 к узловязальной головке машины Уп175 выявлен износ режущей части.

В ходе эксплуатации ножниц УКЦ 8-37 к узловязальной головке машины Уп-175 выявлен износ режущей части. В чем причины брака? Предложить пути устранения брака. Обосновать.

Александр Федосов

причины и есть износ режущей части предлагаю заменить узел

Александр Кузнецов

вопрос из типовой курсовой по машиностроению на маил ответах самое то) ) дешево и сердито) )
http://klen-studworks.ru/kupit-gotovuyu-rabotu/vuzy/novaya-stranica-19/
Цена 350 рублей

Вика Флеринская

износ это эксплуатация, а брак это еще производство. И не всегда они связаны