Александр Паничкин

в народных массах давно ходят слухи о связи сети магазинов МАГНИТ с семьей путина. а вы не в курсе откуда

пошли эти слухи? первоисточничек установить хоцца)

Ан
Антон

Да нет никакого источника, обычное пиз... льство.

Евгений

Никогда не слышал про магазины МАГНИТ, да и не видел у нас в городе ни одного.

Ал
Александр

Сеть МАГНИТ принадлежит самому богатому землевладельцу Европы, по фамилии Ткачев. Естественно он лично знаком с Путиным.

Ольга

Магнит-Краснодарская сеть магазинов. Там свой хозяин, близок к семье губернатора, а причем здесь Путин? Где он-и где зашуганный Магнит!