Аликрам Новрузов

Можно прилететь в Израиль с планшетником, любительской видеокамерой (с диском SSD), цифровым фотоаппарватом (мыльница)?

Если нужно платить залог на таможне, то какая сумма?

Марина Гулько

Ничего платить не нужно, все эти вещи для Вашего личного пользования. Сам вожу кучу техники с собой (ни в одной стране даже не спросили что и куда )
Вот если Вы из Израиля 20 iPad в коробках повезете, тогда другой вопрос. А для себя любимого везите на здоровье.