Анастасия

Какая серия и тип дома на фото?

На фото изображен девятиэтажный одноподъездный кирпичный дом времен СССР. Лифт старого образца, с ручным открыванием дверей. Интересует серия и тип дома.
Увеличить

Тима Перелыгин

Если знаете в каком городе стоит дом, то найдите адрес где продают квартиры и посмотрите на списке квартир на продажу какой серии дом, я так свой дом узнала какой серии и план квартиры нашла на аналогичном сайте:

http://www.ss.lv/ru/real-estate/flats/riga/purvciems/fDgSeF4VelM=.html