Виктор Лебедев

к какому району относился Керамический посёлок города Челябинска в 1963 году?

Антон Кожица

Насколько я знаю.... с 1961 по 1970 данная территория административно относилась к Центральному району... .

Хотя могу и ошибаться.... Цинковый в те времена был в Центральном районе.. . а вот поселок Керамзавода.. . Относился ли он к Центральному району или был самостоятельной единицей.... Не помню....