Prinzkosmos1 Astra

Подскажите пожалуйста через сколько месяцев или лет я забеременею, или может я уже беременна?

Елена 10.03.1991

Светлана

На все Божья воля и только Он знает когда все будет. А ты молись, чтобы ребенок здоровым родился.

Надежда Телицына

я вижу у вас проблемы со здоровьем. а точнее узлы какие то (миома, киста, фиброма. что то вроде этого) . вы сходите к гинекологу-онкологу, на УЗИ. только после тщательного обследования и хорошего лечения можно зачать здорового ребенка. когда будут ответы напишите мне. я подскажу чем можно вылечиться. сама прошла через это и родила после. красивого мальчугана ))), чего и вам ЖЕЛАЮ!!!