Андрей

что такое LSD?? и как это действует?? дозы и тд. и тп. есть возрастные ограничения на LSD??

Дмитрий Басков

LSD в досуге? Действительно весело.

LSD - полусинтетическое психоактивное вещество из семейства лизергамидов. ЛСД может считаться самым известным психоделиком, использовавшимся или используемым в качестве рекреационного наркотика, энтеогена, а также в качестве инструмента в различных трансцендентальных практиках, таких как медитация, психонавтика или запрещённой законом (но легальной в прошлом) психоделической психотерапии.

В больших дозах ведёт к психическим растройствам.