Just-Do It

Киньте пожалуйста, кто знает какие песни, про класс, только что бы были слова про конкретный класс и учеников

например как в этой: Вторая мама наша, если я подсобил вамтот тут же вёл себя тихо и мило я как СабинаЕсли вам стало скучно, ничто вам не сносит башнюТо вспомните ну же, тут же, тучу вопросов МашиИ вот 8 лет вместе взяли и промоталиСогласитесь тоскливо вам, без опозданий ТаниСерость всех оправданий, жутко заколебала васПрогул никто не объяснит круто как АлифановаКругом несправедливость, и на вас давит боссНаберите Ксюшу, и она мигом всем вправит мозг! Мы не в обиде за крики, и когда вы нечаянноЗабывали как звать ту девушку Ира или Иринич АняА я, и не особо рад тому что ВСЁПрощайте ребята, прощай весь этот школьный стёбЯ приходил бы сюда вечно, чисто повеселитьсяЧтоб сидеть за партой, и вокруг милые эти лица! Пусть наши пути, направлены в разные стороны, Мы вас любим и на веки связаны всё равно... Хотим чтоб спя вы помнили как мы мутим шоу вамно пусть вам не приснится причёска КудряшоваЛюдмила Галактионовна в будущем ждёт нас богатствоВсем мы ещё насытимся миллионами Макса.. ееееС вами мы думали. . хмм учёба. . просто такНаш интеллектуальный уровень быстро, рос как Марк. Последний звонок рисует слёзы в глазахИ мы хотим чтобы нас вернули снова назадвы красиво пришли к нам, а мы уходим красивоОт всей души от всего класса за эти годы спасибо

Антон Савоськин

Вот

Я ЧАСТО ВСПОМИНАЮ СВОЙ ДЕСЯТЫЙ Б СУДЬБА НАС ВСЕХ КАК ЛИСТЬЯ РАЗБРОСАЛА ЛИШЬ ТОЛЬКО РЕДКО РЕДКО ЗВОНИТ МНЕ ВОРОБЕЙ НАЧАЛЬНИК ПАВЕЛЕЦКОГО ВОКЗАЛА А МИШКА РАБИНОВИЧ В ДАЛЁКОМ САН-ФРАНЦИСКО ИГРАЕТ В РЕСТОРАНЕ НА ТРУБЕ А ВИТЬКА ПАРАМОНОВ В МЕСТАХ НЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД СИДИТ В ТЮРЬМЕ ИДУ В ТОЛПЕ БЕЗЛИКОЙ Я СКВОЗЬ РЁВ И ШУМ НАВСТРЕЧУ МНЕ БЕЖИТ МАЙОР ИСАЕВ КУДА ТЫ КОНОПАТЫЙ А ОН ПРОСТИ СПЕШУ СУЁТ МНЕ ТЕЛЕФОН И ИСЧЕЗАЕТ А МИШКА РАБИНОВИЧ В ДАЛЁКОМ САН-ФРАНЦИСКО ИГРАЕТ В РЕСТОРАНЕ НА ТРУБЕ А ВИТЬКА ПАРАМОНОВ В МЕСТАХ НЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД СИДИТ В ТЮРЬМЕ А ВАРЬКА ПЕТУХОВА ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАБОТНИК А ВАДИК ОТДЫХАЕТ В ЛТП ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ КОГДА-НИБУДЬ РЕБЯТА И ВСПОМНИМ СВОЙ РОДНОЙ ДЕСЯТЫЙ Б ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ КОГДА-НИБУДЬ РЕБЯТА И ВСПОМНИМ СВОЙ РОДНОЙ ДЕСЯТЫЙ Б А МИШКА РАБИНОВИЧ В ДАЛЁКОМ САН-ФРАНЦИСКО ИГРАЕТ В РЕСТОРАНЕ НА ТРУБЕ А ВИТЬКА ПАРАМОНОВ В МЕСТАХ НЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД СИДИТ В ТЮРЬМЕ А ВАРЬКА ПЕТУХОВА ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАБОТНИК А ВАДИК ОТДЫХАЕТ В ЛТП ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ КОГДА-НИБУДЬ РЕБЯТА И ВСПОМНИМ СВОЙ РОДНОЙ ДЕСЯТЫЙ Б ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ КОГДА-НИБУДЬ РЕБЯТА И ВСПОМНИМ СВОЙ РОДНОЙ ДЕСЯТЫЙ Б ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ