Болуш Кадыров

Посоветуйте пожалуйста! Как оригинально вручить парню подарок на день рождения??? (при условии, что мы не живём вместе)

(при условии, что мы не живём вместе)

Лилия

Когда вручать будешь, обязательно улыбнись) Это главное...

Та
Татьяна

вложи в воздушный шарик если размеры позволяют

Ма
Маришка

Я допустим подарочный пакет обклеила целиком и внутри тоже стикерами разноцветными, на них написала всякие приятные слова, комплименты .Читал долго))) Было приятно. Сотовый вручила примитивно: он закрыл глаза, а телефон при включении сказал коннектинг пипол))) ) Восторг был сильный т. к. подарок неожиданный и желанный. Когда вместе живешь вроде проще. Заныкать там куда-то ))))

Ольга

Только в стрингах, хотя можно и в чулочках