Лиана

Мне 18,ей 25,есть ли между нами будущее!!!пожалуйста помогите!!!все внутри!!!

Короче,не буду лить воду!!!Познакомились мы на моем дне рождения!!Она подруга моей старшей сестры!Мне тогда только 18 лет исполнилось!Ей же 25 лет!Мы с неё тогда очень долго и классно болтали!!!Мне вообще с ней интересно,она такая классная во всем!!!Красивая,добрая,умная,милая,женственная!!!Очень умная (оканчивала физмат)!Короче окола полугода мы с ней были просто друзьями!Дружили,гуляли вместе с ней,там смски,звонки прикольные и тд!!!Я конечно понимал,что довольно молод для неё и тд,но она мне была просто другом не более того!=)) Но потом,у меня в жизни случилось не очень приятное событие,не буду говорить какое!Я пришел к ней (мне надо было с кем-то поболтать!)вылить кому-то душу!=((В общем я начал плакать (я знаю что мужчины так не делают,но поверьте,что случилось у меня,заставит плакать любого!) короче она начала успокаивать,там к груди прижимать и тд,и случайно (а может быть она,хотя да она!)короче наши губы слились в поцелуе!!!Ну а дальше,дальше все было как в сказке,страстные объятия,нежность,короче был секс!!!Это было просто нечто в моей жизни!!!Это было настолько классно что не описать словами!!!Сейчас мы тайно встречаемся у неё на квартире,о нашем романе никто не знает!!!Я просто боюсь,что подумает моя сестра,когда узнает обо всем этом!??что подумают родители!??Я действительно Люблю её,и она меня очень сильно!!!!Она меня даже "котенькой" называет!=)) Но так встречатся тайно я не могу!!!!Всеравно рано или поздно все,все узнают!!!=((Помогите советом как быть то!???только прошу без обзывательств и оскорблений типа "забудь её,найди помоложе и тд!" будьте людьми!!!=((

Фото не решил выкладывать, но поверьте, она очень красивая, ей по виду лет 20-18 уж точно!!!!

Если что я работаю!!! На заправке в неделю получаю до 20 тысяч!!!! Так что не говорите, что она типа меня содержит и все такое!!! =((

Я больше всего боюсь, не то, что сестра подумает, а что мама, ведь она будет против нашего брака!!! Пипец блин! =((

Лариса Михейкина

Продолжай встречаться, пофиг, что подумают. Не бросай её!!!

Влад

ну у нас соседи ...она его старше на 11 лет)) живут и счастливы... но "доброжелателей" вокруг них море....

Любовь Примаковская

Слушь... ну ты прямо ...писатель... талантище!)) ) Есть ли у тебя будущее.... даже не вопрос!!!)))

Арзу

Конечно не бросай её! Если любите друг друга, то в любом случае должны быть вместе!) )
А что мама с сестрой? Если они у тебя нормальные, то все поймут! Как говорят, любви все возрасты покорны!) ) Но лучше конечно, если они узнают обо всем как можно быстрее - не получится так долго скрывать от них это!) )
Еще есть плюс: твоя сестра подруга твоей девушки!) ) Это же здорово!) ) Так что не растраивайся, а лучше думай вместе с девушкой, как рассказать обо всем родителям!))

Алена Аленушка

Не вижу серьезной проблемы,да и разница в возрасте не очень то значительная Главное - чувства,любовь Все остальное значения не имеет

Екатерина Федорова

возраст это просто цифры. ну я так считаю! если любите друг друга то все будет хорошо. а мама и сестра поймут тебя. (счастья вам)

Гульмира

через 10 лет она станет ужасной и старой а тебе это и на х. ненадо

Ксюша

Да-какой же и где криминал-всё в рамах закона-люби и наслаждайся жизнью-не обращай внимания на цифры-главное что и как тебе и ей. Удачи.

Алена

"Не буду лить воду" и после этого поэма в 2 тома) Даже читать не буду. Возраст- это просто числа, если вместе хорошо, то зачем искать проблемы?)

Samandar Safarov

дажи браки между ровесниками не гарантируют будущего
в вопросах жизни нельзя все просчитать заранее. единственно что можно это минимизировать потерери
ну и что что разница в 7 лет. тем более вы оба молоды. что касается брака то пока рано об этом говорить
бывает разница больше чес в семь бывает и в 14 и ничего живут и счастливы
вы лучше о прагматизме подумайте
есть ли у вас возможность нормально содержать семью и жить отдельно от родителей?