Анна Хамарито

Подскажите какой-нибудь эффектный переход с перебора на бой и обратно

Артём Николенко

Послушай кантри и блюз, там этих ходов хоть завались. Еще во фламенко таких переходов полно. Сначала научись слушать музыку, а потом уже сочиняй свое.

Л*
Лена *******

А что, своя фантазия не работает?

Олег Петрухин

с боя на перебор: ударил вниз по струнам и сразу же перебор.
с перебора на бой: ну это самое легкое. как только закончил перебор, удар вниз и перешел на бой.